Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
Batería de alto rendimiento LiFePO4 para un tiempo de ejecución más largo
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Gama de temperaturas de almacenamiento: | -20℃~45℃ |
| Descargue la gama de temperaturas: | -20℃~65℃ |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12 kg-100 kg con Bluetooth WiFi BESS
| Grado: | A. No |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Peso de la batería: | / |
Un paquete de baterías LiFePO4 de 24 V de larga duración con un rendimiento de grado A y un paquete de baterías de 48 V para uso residencial
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar la vida: | >10 años |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
12.8V 100AH Batería versátil LiFePO4 para uso industrial y comercial
| Voltaje del voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Producción de equipos: | - ¿ Qué? |
| Química: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 Batería de 600*460*457mm de grado A para energía de respaldo
| Tamaño de la batería: | Estándar/aduana |
|---|---|
| Densidad de energía: | / |
| Dimensión: | 600*460*457m m |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V 50Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería lifepo4 montada en el bastidor 51.2V 100AH recargable
| Original: | En Shenzhen |
|---|---|
| La vida diseñada: | 10 años |
| Duración del ciclo: | > 5000 |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |

