Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
LiFePO4 capacidad de la batería 100Ah en venta
| Voltaje: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicaciones de trabajo pesado
| energía: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Pantalla Bluetooth de tamaño estándar con batería LiFePO4 con rendimiento y fuera de la red
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| El tipo: | LiFePO4 |
paquete ligero de la batería de 12V 100Ah LiFePO4 con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| energía: | 1200Wh |
Batería LiFePO4 de alta capacidad corriente de carga máxima de la vida 100A del ciclo de 5000 veces
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| energía: | 1200Wh |
Paquete de baterías Lifepo4 de 5kwh para almacenamiento de energía solar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
Química segura Batería LiFePO4 para almacenamiento de energía solar en aplicaciones solares
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Batería de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 50ah LiFePO4 |
capacidad de alta energía de la batería 1200WH LiFePO4 para el uso a largo plazo
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Batería del alto rendimiento 48V100Ah LiFePO4, alta capacidad, peso bajo
| Garantía: | 3-5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| gama de temperaturas de funcionamiento: | -20℃~65℃ |

