Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Fuente de alimentación portátil de 2000 W con batería LiFePO4 para actividades al aire libre a gran escala
| Detalles de empaquetado: | caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | alrededor de 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Tecnología avanzada Batería LiFePO4 de ciclo profundo para almacenamiento seguro y duradero de energía
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Paquete de baterías LiFePO4 para almacenamiento de energía solar con larga vida útil y fosfato de hierro y litio
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
Eficiencia Alta eficiencia energética E Scooter Batería para el transporte con energía solar
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4 |
batería de 12V 20Ah Lifepo4, pilas de batería portátiles del litio del paquete de poder para el vehículo eléctrico
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Tipo de la batería: | batería del lifepo |
El hierro del litio de 4800WH 100Ah fosfata el terminal de la batería M6
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Capacidad: | 100Ah |
La batería LiFePO4 con 5000 veces completa un ciclo vida garantía de 3 años
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Desempeño duradero con ciclo profundo LiFePO4 Batería 000 ciclos 100%DOD Duración esperada del ciclo
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

