Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
3000 veces completan un ciclo la batería de litio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería de plomo profunda del ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Color: | azul |
|---|---|
| Origen: | CHINA |
| Tipo terminal: | F2 |
Batería LiFePO4 personalizable para diversas aplicaciones Alta densidad de energía y vida útil prolongada
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Tamaño: | 229 mm*138 mm*208 mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de batería: | batería de 51.2V lifepo4 |
Paquete 24V 100Ah de Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 años de garantía
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
Sistema de almacenamiento de energía solar 48V 100Ah LiFePO4 Batería de respaldo de la estación base de telecomunicaciones
| Aplicación: | Energía solar, telecomunicaciones, carritos de golf, etc. |
|---|---|
| Capacidad: | 4800Wh |
| Tarifa de la carga: | 1C |
36V 100Ah Batería de Fósforo de Hierro de Litio Pack Carreta de Golf Batería LFP
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
|---|---|
| Voltado de salida: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
paquete de la célula de 3.2V LiFePO4 con la gama de funcionamiento de los temporeros de -20℃~65℃
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descargue el voltaje de atajo: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidad: | 100Ah |
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
LiFePO4 5000 veces de la batería 100Ah completan un ciclo vida garantía de 3 años
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

