Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
Batería solar del fosfato del hierro del litio del inversor 100Ah de Alumium
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, poder de respaldo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
Inversor de la ión de litio 4kw de la rejilla solar con la batería LiFePO4
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico solar, inversor de corriente con LiFePO4 la batería, pilas de batería de la ión de |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, almacenamiento de energía, sistema eléctrico solar |
| Poder clasificado: | 4kw/6kw |
Del inversor de corriente del almacenamiento de energía de la rejilla con la batería LiFePO4
| Nombre de producto: | De sistema del almacenamiento de energía de la rejilla, inversor de corriente con la batería LiFePO4 |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, almacenamiento de energía, sistema eléctrico solar |
| Poder clasificado: | 4kw/6kw |
3000 batería del respaldo LiFePO4 del ciclo 3.2v 200ah de las épocas
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería grande del respaldo de batería li-ion de la capacidad de la batería 3.2v LiFePO4 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |
Batería recargable solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Batería del fosfato del hierro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Mantenimiento libre de la batería ferro del fosfato del litio de LFP 12V 50Ah para EV/las telecomunicaciones
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |

