Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
batería de 24V 230Ah LiFePO4 para la energía solar del sistema fotovoltaico del almacenamiento de energía de la rejilla
| Aplicación: | energía solar, sistema fotovoltaico fuera de la red del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
mantenimiento libre de la batería de la ión de litio LiFePO4 de 3.2V 40ah con Shell de aluminio
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de coche del fosfato del hierro del litio 48v, paquete de la batería de ión de litio Lifepo4
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería Li-Ion 3.2V160AH LiFePO4 para EV/las telecomunicaciones/la energía solar
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
tiempo de la vida de ciclo de la batería de 12V 50Ah LiFePO4 buen para la energía solar/la motocicleta
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de 48v LiFePO4 con 2 años de CE ROHS de la garantía certificada
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de ión de litio de la seguridad de 12.8V 6Ah 76.8Wh para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 6AH |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
reemplazo profundo de Ion Battery For Vrla Battery del litio del ciclo de 12.8V 80Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 80Ah |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
batería recargable 3300mah del litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | paquete recargable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |

