Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ short circuit mini dc ups ] partido 57 productos.
Batería mini DC UPS del router 12W POE LiFePO4 del módem
| Nombre de producto: | LiFePO4 la batería mini DC UPS 100-240Vac entró la salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V para el módem, el |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240Vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
mini DC UPS protección contra sobrecarga de la batería de litio de 12v 18w con POE USB
| Nombre de producto: | Mini Dc Ups 12v 18w con el POE y el USB |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240Vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini fuente de alimentación ininterrumpida
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Temperatura de trabajo económica larga de la batería 0℃~+40℃ de la mini DC UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |
30W ECO Mini DC UPS fuente de alimentación ininterrumpida sobrecarga/cortocircuito/temperatura superior/protección contra polaridad inversa 0C- 40C
| Potencia de salida: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Batería de litio Mini DC UPS 2-3 horas de carga Mini fuente de alimentación ininterrumpida
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de la batería: | litio |
Mini DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM batería portátil de ECO para el teléfono elegante del POE del router del CCTV con salida de 6PCS 12vdc
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| protección:: | cortocircuito |
| Tensión de salida: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
12W-60W Mini DC UPS Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/polaridad inversa
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |

