Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ short circuit mini dc ups ] partido 57 productos.
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Mini UPS de corriente continua con batería de litio para el enrutador 18W 30W
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
|---|---|
| Protección: | Sobre tensión, sobrecarga. |
| Garantización: | 1 año |
Alta compatibilidad mini DC UPS, batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de DC
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | Plástico/metal |
| Campo del uso: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
Batería de litio de la alta capacidad de DC UPS 100-240Vac OverloadProtection de la serie de ECO mini
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Mini UPS copia de seguridad continua económica del poder de 100Ah con sobrecarga/cortocircuito/sobre la temperatura/la polaridad reversa Prote
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
Servicio del OEM de la ayuda de la salida de DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de la batería de litio mini
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
100-240Vac protección contra sobrecarga ECO POE 12W mini DC UPS
| Nombre de producto: | Batería de litio de la alta capacidad de la protección contra sobrecarga de DC UPS 100-240Vac de la |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Batería de litio del sensor 12V 18W 8800mah del POE DC UPS
| Nombre de producto: | batería de litio de 100-240Vac DC UPS mini DC UPS 12V 18W con el POE y el USB |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |

