Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ short circuit mini dc ups ] partido 57 productos.
Long Mini DC UPS 100V-240V Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Protección de polaridad inversa Económico Ininterrumpido
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
Mini equipo de poder continuo económico largo de DC UPS 100V-240V
| Tensión de carga: | 100v-240v |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Protección contra sobrecarga continua de DC UPS de la central eléctrica mini
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini DC UPS con sobrecarga/cortocircuito de la protección de la tensión de carga 100V-240V/sobre la temperatura/la polaridad reversa de largo Lif
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
fuente de energía continua de reserva de 5Ah-100Ah ECO mini DC UPS
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Mini módulo de poder continuo económico de DC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |
batería mini DC UPS de 100W 12000 MAh LiFePO4 con el POE
| Nombre de producto: | batería UPS mini DC UPS de 100-240Vac DC LiFePO4 con POE y USB 100W 12000 MAh Mini DC UPS |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Alta mini DC UPS batería de litio de la alta capacidad de la compatibilidad 40dB
| Nombre: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Material: | Plástico/Metal |
| Campo de aplicación: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |

