Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ short circuit mini dc ups ] partido 57 productos.
Batería de litio del sensor 12V 18W 8800mah del POE DC UPS 240Vac
| Nombre de producto: | Mini DC UPS, batería de litio del sensor 12V 18W 8800mah del POE DC UPS |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
12W-60W Económico Mini Utninterruptible Power Equipment Batería de litio DC UPS
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De potencia de salida: | 12W-60W |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Unidad de alimentación ininterrumpida ECO Mini DC UPS con batería de litio
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
Li - Ion Battery 12v 30W 6600mAh DC portátil UPS
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
100-240Vac entró mini DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V hecho salir para el router POE del CCTV
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
La protección contra sobrecarga mini DC UPS 100-240Vac entró salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
La salida multi mini DC sube la batería 5V 9V 12V que en línea portátil sube para la cámara IP y el módem
| Escribe: | En línea |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Rango de voltaje: | 100-240Vac |
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini fuente de alimentación ininterrumpida ECO 2~3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Polaridad inversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

