Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ telecom sealed lead acid battery ] partido 51 productos.
12V 200Ah AGM VRLA reguló la batería de plomo para los sistemas eléctricos solares, UPS, telecomunicaciones, dispositivos del control de acceso
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 kilogramos |
Corriente de descarga máxima de la batería de plomo ácido ventilada recombinante 300A
| Tipo terminal: | Roscado |
|---|---|
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA expresó la batería de plomo 330*172*214m m para el uso industrial del hogar
| Uso: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
batería de plomo sin necesidad de mantenimiento de la garantía de dos años que actúa Temperature-15℃~50℃
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
12v 100ah VRLA reguló la batería de plomo para el sistema de alarma solar
| Capacidad: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
Batería de plomo ácido regulada por válvula confiable Serie VP Batería de ciclo profundo 12V
| El material: | De plomo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
| Garantización: | 3 años |
Batería de plomo regulada válvula de UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 300A |
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
batería de plomo de 12v100AH VRLA para el sistema de energía solar casero
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 el terminal 12v 9ah VRLA reguló la batería de plomo
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

