Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ telecom sealed lead acid battery ] partido 51 productos.
la batería de plomo de una resistencia más baja para sube el uso de reserva del poder
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
batería de plomo recargable del diseño compacto
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
Batería recargable regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | la válvula recargable de la batería de plomo 12V reguló la batería de plomo 12V |
Batería de plomo de reserva del poder 12v 9Ah VRLA de UPS de las telecomunicaciones
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Tipo batería del separador 12v 9ah Vrla del sistema de alarma AGM
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería recargable pegada de Vrla del ciclo profundo plano de 12v 9ah
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
batería de plomo del gel 12v para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería ácida profunda recargable del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo 12V150Ah selló la batería de plomo regulada válvula recargable del gel de la bater |
Batería profunda doble del ciclo del lacre 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacidad: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo de la batería de plomo 12V selló la batería de plomo regulada válvula recargable d |
Batería recargable profunda del ciclo 12v 9ah Vrla de la Sistema Solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

