Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ telecom sealed lead acid battery ] partido 51 productos.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
UPS VRLA sellado las telecomunicaciones reguló la batería de plomo 12v 150ah
| Capacidad: | 150Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
batería de plomo no spillable para UPS, las telecomunicaciones, el sistema de alarma y la Sistema Solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería de plomo sellada telecomunicaciones de 12v 18ah para la Sistema Solar de UPS
| Capacidad: | 18Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

