Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ telecom sealed lead acid battery ] partido 51 productos.
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 200ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 200Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidad: | 9A |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Terminal F1 batería de plomo sellada 12 voltios para los sistemas de UPS
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12 voltios sellaron la batería de plomo, batería de plomo para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Garantía: | 1 año |
12V 7Ah VRLA Batería regulada de plomo ácido Recargable Batería sellada de plomo ácido
| Duración del ciclo: | Entre 500 y 1000 |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 200ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
la válvula regulada selló las baterías de plomo 12v 7ah para las telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
Batería de plomo sellada sin necesidad de mantenimiento 12v 100ah para las telecomunicaciones de UPS
| Capacidad: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 29.50Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidad: | 9ah |
| Voltaje: | 12V |

