Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Onda sinusoidal pura de alta frecuencia en línea RS232 de Power Guard/ranura de Interlling seleccionable
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo del poder |
UPS en línea de alta frecuencia monofásico 1kva 10Kva Power Guard UPS
| Nombre del producto: | La monofásico UPS en línea, 1kva a 10Kva UPS de alta frecuencia en línea, hogar sube en línea |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
UPS en línea LCD de baja frecuencia de 220 V de onda sinusoidal pura
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 1 |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
UPS en línea de baja frecuencia de onda sinusoidal pura de 220V con interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 0,9 |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
≥ 95,5% Eficiencia Pantalla LCD de alta frecuencia en línea 6kva / 10kva
| capacidad de la batería: | 10 a 100 AH |
|---|---|
| Voltado de la batería: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaz de comunicación: | Los datos de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de |
Tipo de montaje en bastidor de alta frecuencia 1kva 2kva 3kva para la oficina de equipos de red
| Capacidad: | 10 KVA a 200 KVA |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Muestra: | Display de pantalla |
Protección de energía confiable Pwm Ups con salida y entrada de 50hz/60hz
| Válvula de entrada: | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto: | SAI PWM |
| Frecuencia de salida: | 50HZ/60Hz |
Protección de energía eficiente de 1-10kva de alta frecuencia en línea
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1-10KVA |
| Eficiencia: | el 95% |
Gp33 3 fases de baja frecuencia Industrial 10-200kva con interfaz de comunicación de Rs232
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Muestra: | Display de pantalla |
| Interfaz de comunicación: | RS232/USB/SNMP |

