Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Alta mini DC UPS batería de litio de la alta capacidad de la compatibilidad 40dB
| Nombre: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Material: | Plástico/Metal |
| Campo de aplicación: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
Tipo en línea de alta frecuencia del soporte de la torre de la conversión del doble de 220VAC UPS
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo del poder |
Línea de respaldo eléctrico de oficina - UPS interactivo 2000VA 1200W con protección contra sobre temperatura y voltaje de entrada de 220V
| Exhibición: | LED/LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Ruido: | menos de 40dB |
Tiempo de transferencia en línea de alta frecuencia de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 220V |
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
Protección contra sobrecarga continua de DC UPS de la central eléctrica mini
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini módulo de poder continuo económico de DC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
fuente de energía continua de reserva de 5Ah-100Ah ECO mini DC UPS
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Línea fuente de alimentación pura de UPS de la onda sinusoidal de la tecnología interactiva de G 1KVA 5KVA
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nombre de la marca | G-tech UPS |
Fuente de alimentación pura de onda sinusoidal de UPS de la tecnología de la protección contra sobrecarga 220V G
| Protección contra sobrecarga: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones: | 320 x 140 x 200 milímetros |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Fuente de alimentación ininterrumpida de UPS de la tecnología de 1000VA G con el puerto de USB
| Capacidad: | 1000VA |
|---|---|
| Indicadores del LED: | Sí |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |

