Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
tiempo de transferencia de la fuente de la potencia continua de 220V PWM UPS menos que 10ms
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |
Mini equipo de poder continuo económico largo de DC UPS 100V-240V
| Tensión de carga: | 100v-240v |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
Onda sinusoidal pura UPS en línea de baja fricción con RS232 USB SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
UPS en línea modular Hasta 8 unidades Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Suporte de energía UPS modular en línea con interfaz de comunicación RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
SAI modular en línea de 20 kVA-200 kVA con capacidad de hasta 8 unidades en paralelo
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS en línea de baja frecuencia con pantalla LCD Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y alta eficiencia 1
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidad de la batería Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |
| Frecuencia de entrada: | Se aplican las reglas siguientes: |
tecnología trifásica UPS de 70Hz G
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | En línea |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |

