Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Fuente de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia de fase única 1KVA 1KW
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia de fase única 1KVA 1KW |
|---|---|
| Forma de la onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicación: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |
Suministro de energía ininterrumpido UPS en línea de alta frecuencia 2KVA 2KW con protección contra bajo voltaje
| Nombre del producto: | Suministro de energía ininterrumpido UPS en línea de alta frecuencia 2KVA 2KW con protección contra |
|---|---|
| Forma de la onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicación: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nombre del producto: | Sistema de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia con solución de batería de li |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Solicitud: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
Servicio del OEM de la ayuda de la salida de DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de la batería de litio mini
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
nivel de ruidos de los ciclos iniciales 40dB de 60W 120W DC para el webcam de VOIP POE del router del monitor de DVR
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
La onda sinusoidal 3KVA 3KW del soporte de estante en línea sube la fuente de alimentación
| Nombre de producto: | Serie en línea de alta frecuencia 1Kva de UPS pinta del factor de poder más elevado 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo del estante |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
Sistema de alimentación ininterrumpida 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS en línea de alta frecuencia
| Nombre de producto: | Serie en línea de alta frecuencia 1Kva de UPS pinta del factor de poder más elevado 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |

