Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
El de alta frecuencia de RS232 IGBT 10Kva en línea sube la fuente de alimentación
| Nombre de producto: | IGBT UPS en línea, 1kva a 10Kva UPS de alta frecuencia en línea, altos ciclos iniciales, factor de p |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
Conversión trifásica UPS en línea de baja fricción del doble de 10KVA IGBT
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Nombre de producto: | UPS en línea trifásico, conversión UPS, UPS de baja fricción del doble de 10KVA-300KVA IGBT DSP |
3KVA UPS en línea de alta frecuencia
| Nombre de producto: | 3Kva/3000w UPS en línea de alta frecuencia atormentan UPS |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Manera del soporte: | Tipo del estante |
6Kva UPS en línea de alta frecuencia 1 tipo onda sinusoidal pura del estante de la fase de UPS
| Nombre de producto: | 6Kva UPS en línea, 1 fase UPS en línea de alta frecuencia, tipo UPS del estante |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Manera del soporte: | Tipo de estante |
Las baterías de AGM alinean la tecnología interactiva UPS 1200VA 1500VA de G modificaron la onda sinusoidal
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Nombre: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | MONOFÁSICO |
Estante en línea UPS en línea modular 20kva 150kva de 3 fases para la oficina
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | tipo en línea UPS modular del estante de 3 fases |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
19 pulgadas atormentan la fase modular 20kva de UPS System 3 al de alta frecuencia 150kva
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico modular 20KVA-150KVA del sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |

