Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ powerful lfp battery pack ] partido 58 productos.
La batería LiFePO4 con 5000 veces completa un ciclo vida garantía de 3 años
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
LiFePO4 batería solar residencial 48V 100AH
| Uso: | almacenamiento de energía solar, rv, infante de marina, carro de golf |
|---|---|
| Capacidad: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100Ah |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
36V 100Ah Batería de Fósforo de Hierro de Litio Pack Carreta de Golf Batería LFP
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
|---|---|
| Voltado de salida: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
batería Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Pantalla Bluetooth de tamaño estándar con batería LiFePO4 con rendimiento y fuera de la red
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| El tipo: | LiFePO4 |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

