Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ powerful lfp battery pack ] partido 58 productos.
batería 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del hierro del litio 100Ah
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
Batería de litio-hierro-fosfato de 200Ah Almacenamiento de energía doméstica 48V
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, LCD) |
| Grado: | A. No |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
Maximice su potencial energético con la batería LiFePO4-grado A y el peso óptimo de la batería tipo montado en pared
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso de la batería: | / |
inversor de corriente de la estación de la energía solar 6kw con la batería LiFePO4
| Nombre de producto: | Estación de la energía solar, inversor de corriente solar con la batería LiFePO4 |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, almacenamiento de energía, sistema eléctrico solar |
| Poder clasificado: | 4kw/6kw |
LiFePO4 5000 veces de la batería 100Ah completan un ciclo vida garantía de 3 años
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |

