Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ powerful lfp battery pack ] partido 58 productos.
capacidad de alta energía de la batería 1200WH LiFePO4 para el uso a largo plazo
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
paquete ligero de la batería de 12V 100Ah LiFePO4 con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| energía: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 Batería de 600*460*457mm de grado A para energía de respaldo
| Tamaño de la batería: | Estándar/aduana |
|---|---|
| Densidad de energía: | / |
| Dimensión: | 600*460*457m m |
100Ah batería del litio LiFePO4 con el sistema elegante de BMS
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12 kg-100 kg con Bluetooth WiFi BESS
| Grado: | A. No |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Peso de la batería: | / |
Batería de la alta capacidad 12V LiFePO4 para el reemplazo de plomo
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12v reemplazo de la batería de plomo de la batería recargable 12V del batería li-ion Lifepo4 |
| Tipo terminal: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de batería: | batería de 51.2V lifepo4 |
El hierro del litio de 4800WH 100Ah fosfata el terminal de la batería M6
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Capacidad: | 100Ah |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |

