Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ powerful lfp battery pack ] partido 58 productos.
Batería recargable solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Batería del fosfato del hierro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actual
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Garantía: | 3 años |
Batería del OEM 100A LiFePO4 con estándar del CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
almacenamiento de energía de la alta capacidad de la batería 4800WH del fosfato del hierro del litio 100A
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| energía: | 4800Wh |
paquete de la célula de 3.2V LiFePO4 con la gama de funcionamiento de los temporeros de -20℃~65℃
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descargue el voltaje de atajo: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidad: | 100Ah |
batería de litio de 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
batería recargable de 12.8V 6Ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Batería recargable solar 12.8V de la energía Lifepo4 de UPS para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V (LiFePO4) para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |

