Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ powerful lfp battery pack ] partido 58 productos.
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
12V 100AH LFP Paquete de baterías 5000 veces Ciclo de vida duradero confiable
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Voltaje de salida: | 12V |
Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4 |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
LiFePO4 la batería 100A Max Charge Current 5000 veces completa un ciclo vida
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Garantía: | 3 años |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Batería negra Lifepo4 24v 100ah Batería recargable de iones de litio
| Color: | Negro |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 24v LiFePO4 |
Célula del fosfato del hierro del litio de la batería de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
batería de 48V 100AH Lifepo4, proveedores de la batería Lifepo4
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Tipo de la batería: | batería de 48v Lifepo4 |
LiFePO4 capacidad de la batería 100Ah en venta
| Voltaje: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Corriente derivada máxima: | 100A |

