Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ rechargeable lead acid battery ] partido 61 productos.
Batería de plomo sellada terminal recargable F1 para los sistemas de UPS
| voltaje: | 6V |
|---|---|
| Nombre de producto: | Terminal F1 batería de plomo sellada 6 voltios para los sistemas de UPS, batería de plomo regulada v |
| Garantía: | 1 año |
300a Vrla Batería regulada de plomo ácido para sistemas de telecomunicaciones / sistemas solares / Ups
| Garantización: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de terminal: | con rosca |
| Tipo de batería: | VRLA reguló la batería de plomo |
VRLA expresó la batería de plomo 330*172*214m m para el uso industrial del hogar
| Uso: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
batería de plomo sin necesidad de mantenimiento de la garantía de dos años que actúa Temperature-15℃~50℃
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
Batería de plomo regulada válvula de UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 300A |
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
F1/F2 el terminal 12v 9ah VRLA reguló la batería de plomo
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Usando el separador mejorado de AGM batería de plomo sellada
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería de plomo sellada recargable para el sistema de alarma
| Capacidad: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 0.75Kg |
OEM Material de caja ABS libre de mantenimiento válvula recargable regulada batería de plomo ácido para el rendimiento UPS de larga duración
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |

