Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ rechargeable lead acid battery ] partido 61 productos.
Tipo plano pegado batería de plomo recargable
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería de plomo recargable sin necesidad de mantenimiento sellada 6v 4ah 0.7kg para el uso la alarma de incendio, rociador
| Capacidad: | 4Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 0,7 kilogramos |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería de plomo ácido regulada con válvula recargable de 12V para el sistema solar 9Ah Capacidad de 20 horas a 1,75V por celda 25 C
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
batería de plomo recargable del diseño compacto
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
12V 7Ah VRLA Batería regulada de plomo ácido Recargable Batería sellada de plomo ácido
| Duración del ciclo: | Entre 500 y 1000 |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
Corriente de descarga máxima de la batería de plomo ácido ventilada recombinante 300A
| Tipo terminal: | Roscado |
|---|---|
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
Batería de plomo ácido regulada por válvula confiable Serie VP Batería de ciclo profundo 12V
| El material: | De plomo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
| Garantización: | 3 años |
VRLA recargable reguló la batería de plomo, batería de plomo de la alta capacidad
| Voltaje: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula recargable reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Uso: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
12V 200Ah AGM VRLA reguló la batería de plomo para los sistemas eléctricos solares, UPS, telecomunicaciones, dispositivos del control de acceso
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 kilogramos |

