Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ rechargeable lead acid battery ] partido 61 productos.
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería de plomo regulada válvula recargable de 12v 9ah para el sistema Ups
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9ah |
| Voltaje: | 12V |
Batería recargable regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | la válvula recargable de la batería de plomo 12V reguló la batería de plomo 12V |
12v de aislamiento doble VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
La válvula del ABS 12v 7ah regulada selló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería de ión de litio de la bici de la seguridad E de 12.8V 24Ah para el sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 24AH |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Batería recargable pegada de Vrla del ciclo profundo plano de 12v 9ah
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería de plomo de reserva del poder 12v 9Ah VRLA de UPS de las telecomunicaciones
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

