Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ rechargeable lead acid battery ] partido 61 productos.
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V de la seguridad 60Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 60Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Batería recargable profunda del ciclo 12v 9ah Vrla de la Sistema Solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actual
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Garantía: | 3 años |
3 fases UPS en línea de baja fricción de baja fricción suben 10kva a 300kva
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, de baja fricción en línea, 3 fases en 3 eliminan |
| Voltaje de salida: | 380V |
En línea trifásico de baja fricción sube, conversión doble en línea sube con la exhibición del LCD
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | UPS en línea trifásico, UPS de baja fricción en línea 20~30KVA, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD |
40KVA-80KVA UPS en línea de baja fricción para la oficina/el ordenador/las instalaciones
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Alto UPS en línea de baja fricción eficiente para los pequeños y medianos centros de datos
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Tres fases UPS en línea de baja fricción con el alto microprocesador eficiente de DSP
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Conversión doble eficacia alta en línea de UPS de 3 fases para los pequeños centros de datos medios
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |

