Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ rechargeable lead acid battery ] partido 61 productos.
1.04KG selló la batería recargable sin necesidad de mantenimiento 6v 7ah para el sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 1.04Kg |
Batería profunda doble del ciclo del lacre 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacidad: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo de la batería de plomo 12V selló la batería de plomo regulada válvula recargable d |
Batería de la alta capacidad 12V LiFePO4 para el reemplazo de plomo
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12v reemplazo de la batería de plomo de la batería recargable 12V del batería li-ion Lifepo4 |
| Tipo terminal: | F2 |
La fase de baja fricción 3 en línea sube 40KVA-80KVA con la batería de plomo sellada
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Nombre del producto: | En línea trifásico en línea de baja fricción de 40KVA-80KVA UPS sube para la oficina/el ordenador/la |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Batería ácida profunda recargable del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo 12V150Ah selló la batería de plomo regulada válvula recargable del gel de la bater |
25Batería recargable con regulación de válvulas del sistema solar de.6v 100 Ah
| Válvula de tensión: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo de batería: | VRLA reguló la batería de plomo |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
batería recargable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería recargable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |
batería recargable de 12.8V 6Ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Batería recargable solar 12.8V de la energía Lifepo4 de UPS para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V (LiFePO4) para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |
Batería recargable solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Batería del fosfato del hierro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |

