Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ phosphate lithium cell pack ] partido 90 productos.
almacenamiento de energía de la alta capacidad de la batería 4800WH del fosfato del hierro del litio 100A
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| energía: | 4800Wh |
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100Ah |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
La batería LiFePO4 con 5000 veces completa un ciclo vida garantía de 3 años
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batería de la alta capacidad 12V LiFePO4 para el reemplazo de plomo
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12v reemplazo de la batería de plomo de la batería recargable 12V del batería li-ion Lifepo4 |
| Tipo terminal: | F2 |
LiFePO4 la batería 100A Max Charge Current 5000 veces completa un ciclo vida
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Garantía: | 3 años |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicaciones de trabajo pesado
| energía: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V para aplicaciones de servicio pesado -20°C a 60°C Vida útil esperada del ciclo alrededor de 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
Batería del alto rendimiento 48V100Ah LiFePO4, alta capacidad, peso bajo
| Garantía: | 3-5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| gama de temperaturas de funcionamiento: | -20℃~65℃ |

