Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ phosphate lithium cell pack ] partido 90 productos.
Un paquete de baterías LiFePO4 de 24 V de larga duración con un rendimiento de grado A y un paquete de baterías de 48 V para uso residencial
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar la vida: | >10 años |
Paquete 24V 100Ah de Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 años de garantía
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
batería del fosfato del hierro del litio 40Ah, batería profunda del ciclo de LFP Lifepo4
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
paquete de poder portátil de 300Ah Lifepo4, pilas de batería del litio para el vehículo eléctrico
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
12V 100AH LFP Paquete de baterías 5000 veces Ciclo de vida duradero confiable
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Voltaje de salida: | 12V |
12KG-100KG LiFePO4 Batería con alta densidad de energía 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Grado: | A. No |
Mantenimiento libre de la batería ferro del fosfato del litio de LFP 12V 50Ah para EV/las telecomunicaciones
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
tiempo de la vida de ciclo de la batería de 12V 50Ah LiFePO4 buen para la energía solar/la motocicleta
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de 24V 230Ah LiFePO4 para la energía solar del sistema fotovoltaico del almacenamiento de energía de la rejilla
| Aplicación: | energía solar, sistema fotovoltaico fuera de la red del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |

