Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ phosphate lithium cell pack ] partido 90 productos.
36V 100Ah Batería de Fósforo de Hierro de Litio Pack Carreta de Golf Batería LFP
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
|---|---|
| Voltado de salida: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
Batería de fosfato de hierro y litio OEM 100Ah con garantía de 3 años
| energía: | 1200Wh |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería del fosfato del hierro del litio de Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Uso: | Inversor solar, telecomunicaciones, energía solar, poder de respaldo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
100Ah batería del litio LiFePO4 con el sistema elegante de BMS
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12 kg-100 kg con Bluetooth WiFi BESS
| Grado: | A. No |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Peso de la batería: | / |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
batería de litio de 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
batería 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del hierro del litio 100Ah
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Corriente de carga máxima: | 100A |

