Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ phosphate lithium cell pack ] partido 90 productos.
Batería del OEM 100A LiFePO4 con estándar del CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Maximice su potencial energético con la batería LiFePO4-grado A y el peso óptimo de la batería tipo montado en pared
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso de la batería: | / |
LiFePO4 5000 veces de la batería 100Ah completan un ciclo vida garantía de 3 años
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Batería recargable solar 12.8V de la energía Lifepo4 de UPS para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V (LiFePO4) para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |
Batería 12V LiFePO4 para reemplazo de la batería VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con diente azul
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Certificaciones: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Duración del ciclo: | 5000 veces |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| duración del ciclo: | 5000 veces |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |

