Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ phosphate lithium cell pack ] partido 90 productos.
El hierro del litio fosfata la batería LiFePO4 con vida de ciclo de 5000 veces
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
el paquete Max Charge Current 100A de la célula del fosfato del hierro del litio 100Ah completa un ciclo vida 5000 veces
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| energía: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
batería recargable 3300mah del litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | paquete recargable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
paquete de la célula de 3.2V LiFePO4 con la gama de funcionamiento de los temporeros de -20℃~65℃
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descargue el voltaje de atajo: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidad: | 100Ah |
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
Célula del fosfato del hierro del litio de la batería de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
El hierro del litio de 4800WH 100Ah fosfata el terminal de la batería M6
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Capacidad: | 100Ah |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actual
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Garantía: | 3 años |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |

