Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ phosphate lithium cell pack ] partido 90 productos.
mantenimiento libre de la batería de la ión de litio LiFePO4 de 3.2V 40ah con Shell de aluminio
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
LiFePO4 batería recargable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Uso: | Almacenamiento de energía, energía solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Fuente de alimentación portátil de batería de la central eléctrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 veces |
batería de 48v LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces para el coche eléctrico
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para la energía solar
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
Batería LiFePO4 de alta capacidad corriente de carga máxima de la vida 100A del ciclo de 5000 veces
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| energía: | 1200Wh |
Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4 |
Batería portátil 19.2V 27Ah 162000mAh de la central eléctrica Lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Proveedores portátiles de la batería de la central eléctrica lifepo4 |
batería de 48v LiFePO4 con 2 años de CE ROHS de la garantía certificada
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
100h 12v Batería de Fósforo de Hierro de Litio con Bluetooth
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 45 °C |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |

