Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups lithium ion battery pack ] partido 66 productos.
Célula del fosfato del hierro del litio de la batería de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100Ah |
El hierro del litio de 4800WH 100Ah fosfata el terminal de la batería M6
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Capacidad: | 100Ah |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
LiFePO4 capacidad de la batería 100Ah en venta
| Voltaje: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
Batería de alto rendimiento LiFePO4 para un tiempo de ejecución más largo
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Gama de temperaturas de almacenamiento: | -20℃~45℃ |
| Descargue la gama de temperaturas: | -20℃~65℃ |
Batería del alto rendimiento 48V100Ah LiFePO4, alta capacidad, peso bajo
| Garantía: | 3-5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| gama de temperaturas de funcionamiento: | -20℃~65℃ |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |

