Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups lithium ion battery pack ] partido 66 productos.
Protección de energía eficiente de 1-10kva de alta frecuencia en línea
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1-10KVA |
| Eficiencia: | el 95% |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
batería del fosfato del hierro del litio del paquete de la célula de 100Ah LiFePO4 vida de ciclo de 3000 veces
| Voltaje de salida: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 veces |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
inversor de corriente de la estación de la energía solar 6kw con la batería LiFePO4
| Nombre de producto: | Estación de la energía solar, inversor de corriente solar con la batería LiFePO4 |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, almacenamiento de energía, sistema eléctrico solar |
| Poder clasificado: | 4kw/6kw |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |

