Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups lithium ion battery pack ] partido 66 productos.
litio Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 50ah LiFePO4 |
3000 veces completan un ciclo la batería de litio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de ión de litio de la bici de la seguridad E de 12.8V 24Ah para el sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 24AH |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V de la seguridad 60Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 60Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
100Ah batería del litio LiFePO4 con el sistema elegante de BMS
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
batería de ión de litio de la seguridad de 12.8V 6Ah 76.8Wh para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 6AH |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
Li - Ion Battery 12v 30W 6600mAh DC portátil UPS
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
Batería de Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |

