Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups lithium ion battery pack ] partido 66 productos.
36V 100Ah Batería de Fósforo de Hierro de Litio Pack Carreta de Golf Batería LFP
| Corriente de carga máxima: | Las demás: |
|---|---|
| Voltado de salida: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
Pantalla Bluetooth de tamaño estándar con batería LiFePO4 con rendimiento y fuera de la red
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| El tipo: | LiFePO4 |
Batería de fosfato de hierro y litio OEM 100Ah con garantía de 3 años
| energía: | 1200Wh |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería LiFePO4 de alta capacidad corriente de carga máxima de la vida 100A del ciclo de 5000 veces
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| energía: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nombre del producto: | Sistema de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia con solución de batería de li |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Solicitud: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
batería de litio de 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Batería de la alta capacidad 12V LiFePO4 para el reemplazo de plomo
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12v reemplazo de la batería de plomo de la batería recargable 12V del batería li-ion Lifepo4 |
| Tipo terminal: | F2 |
UPS de batería de litio DSP Control digital basado en True Double Conversion UPS en línea
| Tiempo de entrega: | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

