Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups lithium ion battery pack ] partido 66 productos.
100-240Vac entró mini DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V hecho salir para el router POE del CCTV
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
nivel de ruidos de los ciclos iniciales 40dB de 60W 120W DC para el webcam de VOIP POE del router del monitor de DVR
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
1KVA/2KVA/3KVA UPS en línea con batería de litio Verdadero versión doble Tipo de bastidor estándar 2U
| Váltidad nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batería: | LiFePO4 |
| Entrada del generador: | Apoyo |
batería 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del hierro del litio 100Ah
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
LiFePO4 5000 veces de la batería 100Ah completan un ciclo vida garantía de 3 años
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
la entrada 100-240Vac sube ruido de reserva de la batería de litio de la alta capacidad de la fuente de alimentación 40dB
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
La protección contra sobrecarga mini DC UPS 100-240Vac entró salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |

