Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups lithium ion battery pack ] partido 66 productos.
batería recargable de 12.8V 6Ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Batería recargable solar 12.8V de la energía Lifepo4 de UPS para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V (LiFePO4) para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |
3000 batería del respaldo LiFePO4 del ciclo 3.2v 200ah de las épocas
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería grande del respaldo de batería li-ion de la capacidad de la batería 3.2v LiFePO4 |
Verdadero doble versión tipo rack 6KVA/10KVA UPS en línea con batería de litio
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
Servicio del OEM de la ayuda de la salida de DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de la batería de litio mini
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
batería de litio de 240Vac 12W 6600mAh UPS con el POE
| Voltaje entrado: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| nivel de ruidos: | menos que 40db |
paquete de la célula de 3.2V LiFePO4 con la gama de funcionamiento de los temporeros de -20℃~65℃
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descargue el voltaje de atajo: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidad: | 100Ah |
Litio portátil UPS de ECO POE DC 12v 18w 6600mAh
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
almacenamiento de energía de la alta capacidad de la batería 4800WH del fosfato del hierro del litio 100A
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| energía: | 4800Wh |

